主页»联系我们»销售与服务目录
销售与服务目录
销售负责人 -


东部中国 -


销售总监:刘康


        手机:13911061169 | Kang.Liu@sbdinc.com


牛继安 北京、上海、浙江


       手机:13301163816 | Jacky.Niu@sbdinc.com


王兵 - 东北、安徽


        手机:15056995794 | Bing.Wang@sbdinc.com


薄长杰 - 山西、内蒙、天津


        手机:15022107040 | Snown.Bo@sbdinc.com


金常青 - 河南、河北


        手机:13331071069 | Harry.Jin@sbdinc.com 


 纪超江苏、山东


       手机:18854150319 | Chao.Ji@sbdinc.com


 郝敬峰 –  福建、江西


        手机:13771742065 | Owen.Hao@sbdinc.com


 


 


西部中国 -


销售总监:曹红安(兼铁路行业业务拓展)   


手机:13319211238 | Kevin.Cao@sbdinc.com


曹红安(代) - 陕西、甘肃、青海     


手机:13709290761 | Shengwu.Zhao@sbdinc.com


余磊 - 云贵川、重庆     


手机:13772147538 | Rocky.Yu@sbdinc.com


李俊东 - 广东、海南


       手机:13928757086 | JunDong.Li@sbdinc.com


陈春 - 西藏、新疆、宁夏 


       手机: 17719528469 | Jeffrey.Chen2@sbdinc.com


程龙清 - 湖北、湖南、广西


        手机:13802549564 | Vic.Cheng@sbdinc.com


蒋厚维 - 都百瑞DUBUIS接地塞钉业务    


       手机:18502994075 | Houwei.Jiang@sbdinc.com  


陈亚琛 - 都百瑞DUBUIS接触网工具业务


   手机:15332450370 | Eric.Chen@sbdinc.com


OEM及车载属具业务 - 


业务拓展经理:魏泽兵


        手机:13305602900 | Wilson.Wei@sbdinc.com


 


服务负责人 +